Новости

Гофрокороб - практично и экологично

Дата публикации: 26 10 2022

Компания PeakLab начала поставки продукции в новой упаковке - гофрокоробе.

Удобно партнерам - занимает меньше места в холодильнике и не вызывает вопросов об утилизации!

Удобно покупателям - можно выбирать любимую продукцию поштучно с экономией в цене!

Гофротара имеет экологичный состав, изготавливается из природного сырья. Благодаря такой упаковке мы стремимся снизить оборот пластика и сохранить чистоту природы.  

PeakLab - зеленый цвет не только в логотипе!
 

Поделиться:

Обновляем стиль, сохраняем качество

Дата публикации: 24 10 2022

Команда PeakLab радует покупателей не только традиционно-вкусной продукцией, но и новой красивой упаковкой! 

Обновленная упаковка боксов отличается стильным дизайном и максимально информационной этикеткой. На упаковке указан подробный состав, способ приготовления и другая необходимая информация о продукте и компании. 

Важно! Внутри упаковки ничего не изменилось: по-прежнему вкусные, сочные, нежные котлетки PeakLab так и просятся в вашу тарелку!

Поделиться:

Барбекю-вечеринка Peaklab

Дата публикации: 22 09 2022

Идеальный день - это когда душевно, солнечно и Peaklab проводит дегустацию! 

На днях улица Роз в районе ресторана "Оливье" наполнилась аппетитными дымными ароматами и состоялась барбекю-вечеринка Peaklab! 

Вкусное общение - так можно рассказать коротко об этой красивой встрече. Таким ее сделали вы - наши гости и ваши восторженные отзывы о Peaklab. 

С удовольствием ответили на все вопросы, заручились поддержкой партнеров, обрели новые полезные знакомства и были бесконечно рады каждому из вас! 

Благодарим всех за атмосферу, отдельное спасибо говорим ресторану «Оливье» за поддержку нашего фудтехпроекта, а также "Можно всем" за нежные веганские десерты для гостей!

Поделиться:

Green-карта от PeakLab

Дата публикации: 05 09 2022

Грин-карту можно получить не только в Америку)

Вместе с радио МАКС-FM  сделали дайджест 20 мест в городе, которые отвечают за качество своих продуктов.

Вы узнаете, где в Сочи купить немясо и нешпроты, по-настоящему качественное оливковое масло, эко-овощи, чай из листьев бамбука, урбеч ...

Мы оторвали от сердца место здорового питания на сочинской ярмарки, где продают всё для диеты Дюкана, и рассказали, как на Навагинской попробовать гороховые котлеты, которые по вкусу один в один как настоящее мясо.

Чтобы получить Green-карту, напиши нам в мессенджер
телефон: +7 968 300-08-60 (раздел контакты)
"Хочу Green-карту"

Поделиться:

PeakLab, одни из резидентов акселератора «МОРЕ ИДЕЙ»

Дата публикации: 25 08 2022

PeakLab, одни из резидентов акселератора «МОРЕ ИДЕЙ» в программе по запуску и развитию производства в Сочи, провел дегустацию всей продукции с руководством администрации города Сочи в ресторане семейных рецептов "Оливье"

Дегустация получилась очень полезной и интересной, обсуждали не только нашу продукцию, но и как максимально эффективно развивать местное производство в Сочи.

В сентябре в городском коворкинге «МОРЕ ИДЕЙ» в рамках муниципальной программы по развитию малого и среднего предпринимательства пройдет акселератор для предприятий, занимающихся собственным производством в Сочи. Бизнес-интенсив поможет основателям технологических стартапов "прокачать" бизнес-навыки и улучшить финансовые показатели, снизить издержки, оптимизировать процессы производства за счет внедрения «бережливых» технологий и эффективных маркетинговых инструментов.

Поделиться:

Статья в Scapp

Дата публикации: 20 08 2022

#неМясо с мясом в статье SCAPP «Обзор лучших мест в Сочи»

«…Альтернатива от РеакLab низкокалорийная, а значит, с ней легко контролировать вес, организовывать диетическое питание. Да и, в принципе, это очень полезная история для тех, кто хочет улучшить своё пищеварение. …»


читать статью полностью

Поделиться:

Дегустация у партнёров

Дата публикации: 26 07 2022
В меню паба The Prince & Horse появился новый бургер "Без греха" с растительной котлетой Реакlab!
"Без греха" - это сочная, аппетитная бургерная котлета Реакlab, бриошь, сыр чеддер (можно убрать по желанию), домашние малосольные огурчики, джем из томата, хрустящий сельдерей и секретный соус с трюфельным маслом. Великолепное исполнение, на наш, очень требовательный взгляд!
Популярный английский паб находится в историческом центре Сочи, по ул. Орджоникидзе, 8. Атмосферный интерьер покорит ценителей стиля и аристократичности, авторская кухня выше всяких похвал.

Поделиться:

Дегустация у партнёров

Дата публикации: 17 06 2022
Вкусно и активно прошли открытые дегустации компании PeakLab. 17 июня гости магазинов полезного питания «PROПитание» и Vegans смогли познакомиться с продукцией PeakLab. Каждый желающий попробовал натуральные блюда: популярные бургеры, нежные наггетсы, ароматные котлеты и люля-кебабы. Многие гости впервые познакомились с растительной альтернативой мяса, отметив отличный вкус и несомненную пользу представленной продукции. "Я удивлена, никогда бы не подумала, что такие сочные котлеты можно делать из гороха. Попробую приготовить сама и буду покупать, тем более, что магазин с PeakLab находится рядом с моим домом!", - отметила Галина Белозерова, жительница Сочи.

Поделиться:

Промобоксы от PeakLab

Дата публикации: 02 06 2022

Вкусная новость для тех, кто планирует перейти на растительное питание - в продаже появились промобоксы от PeakLab. Придуманы специально для знакомства с нашими блюдами и выбора своего любимого вкуса PeakLab!

В промобокс входит:
✅ Котлета Постная (с овощным вкусом) - 1 шт.
✅ Котлета Бургерная (со вкусом говядины) - 1 шт.
✅ Наггетсы (со вкусом курицы) - 4 шт.

Поделиться:

Худеем легко

Дата публикации: 01 06 2022

Лето - идеальный период для перехода на постную пищу, ведь организму не требуется много калорий. Диетологи в жаркое время советуют уменьшить количество потребляемых жиров для хорошего самочувствия и контроля веса.

Блюда PeakLab отлично подойдут для полноценного питания, обеспечив вас энергией и легкостью!

Также с продукцией PeakLab легко соблюдать посты: однодневные и длительные. В ближайшие месяцы в православном календаре отмечены Успенский и Петров пост.

Поделиться: